Мебель для общественных пространств

Рынок мебели предлагает огромное количество вариантов для общественных пространств.

Наш магазин Ahdivan.ru представляет широкий ассортимент для самых разных интерьеров. В нашем магазине можно найти мебель для гостиниц, салонов красоты, офисов, ресторанов.

Поговорим о мягкой мебели для самых популярных видов помещений.

Холл

Холл – это помещение в здании учреждения, торгового центра или гостиницы, предназначенное в основном для комфортного ожидания и краткосрочных встреч. Как правило, холлы оснащаются модульной мягкой мебелью, которая позволяет комбинировать группы мебели различной формы: линейные диваны для размещения от 2 до 10 человек и более, угловые комплекты, островные комплекты, комбинации диван + кресло.

Комплект мебели "Космо"

Комплект мебели "Космо"

Обычно при оформлении холла, предпочтение отдаётся диванам и креслам из плотных материалов. Здесь важна прочность материала и его практичность.

На сайте нашего интернет-магазина предлагаем обратить внимание на диван "Арвика" и "Креско".

Диван Арвика синий

Диван "Арвика" синий

Рестораны

Мебель для ресторанов занимает особую нишу в производстве. Дизайнеры активно работают над формами и внешним видом. Разные цвета, фактуры, формы, материалы. Ресторанная мебель создаёт в первую очередь уют пространства.

Стул Пэчворк

Конечно, это должны быть ещё и удобные стулья, диваны или кресла. Ведь приходя в ресторан, гости оценивают в первую очередь комфорт и уют помещения и кухню. Посетитель не вернётся снова, если ему было неудобно располагаться на креслах замысловатой формы. Однако, у всех у нас есть любимые места, где так приятно расположиться в уютных креслах с чашкой любимого кофе.

Стул С-985

Стул С-985

На ahdivan.ru можно найти множество кресел, полукресел и стульев.

Офисная мебель

В офисной мебели в первую очередь относятся, конечно же стулья. Часто они идут в комплекте со столами.

Офисы не столь требовательны к формам, фактурам и материалам отделки, как, например кафе и рестораны. Здесь отдают предпочтение практичности и удобству, ведь сотрудникам нужно провести несколько часов на стуле и за столом. Комфорт играет огромную роль. 

Стол Т-14

Стол Т-14

Конечно, столы, стулья, радуют глаз. Большой выбор форм, материалов и цветов создаёт уют.

Шкаф-купе Элемент

Шкаф-купе "Элемент"

Обычно не составляет особого труда подобрать столы и стулья одной цветовой гаммы, а также дополнить помещение лаконичными шкафами и полками.

Cтул DC 888

Стул DC 888

Обратите внимание на широкую линейку столов и стульев от нашего магазина. Выбор действительно большой, а цены приятно удивят.

Салон красоты

В салонах красоты мебель красивая. Не зря же это «салон красоты». Аккуратные диванчики в холле, кресла для косметических процедур, оригинальные решения кресел. Салонная мебель может подчеркивать роскошь заведения.

Смелость в цветовых вариантах. Яркая мебель в таких заведениях смотрится актуально.

Обратите внимание на диван или комплект мебели “Космо”.

Гостиницы

Представители гостиниц часто заказывают у нас кровати и диваны. Так как у нас в Краснодаре есть собственная фабрика, которая эти диваны изготавливает, можно выбрать обивку подходящую интерьеру в целом. И примеры таких изделий можно увидеть в отзывах на сайте.


Возврат к списку

AH!DIVAN.RU
Магазин «Ах!Диван» предлагает заказать фабричный диван для гостиной или кухни недорого с доставкой в Москве. Цены на официальном сайте производителя мягкой мебели
350018
Россия
Краснодарский край
г.Краснодар
ул. Сормовская, 3/2
8 (800) 222-59-51
sale@ahdivan.ru
,
231299662935
4.5
5
1
45
45